Pendentif de forme ronde et sa chaîne maille à... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Pendentif de forme ronde et sa chaîne maille à maille forcat en or blanc 750 millièmes, il est serti de sept diamants taille moderne
Poids brut : 1,80 g - Long. chaine : 45 cm