Pendentif « dauphins » et sa chaîne en or blanc... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pendentif « dauphins » et sa chaîne en or blanc 750 millièmes serti de quatre diamants taille moderne et de deux rubis ronds
Poids brut : 2,20 g - Long. chaîne 40 cm