Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir de taille ovale calibrant 1,10 carats environ épaulé de six diamants taille moderne disposés en triangle.
Poids brut :2,90 g - Tour de doigt : 53