Pendentif en or de deux tons 750 millièmes formé de trois fleurs épanouies dont le centre est un rubis et les pétales des diamants de taille 8/8.
(rubis égrisés).
Poids brut : 1 g
Dimensions : 1,5 x 1,5 cm