Pendentif ovale et sa chaîne à maille forcat diamantée... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Pendentif ovale et sa chaîne à maille forcat diamantée en or blanc 750 millièmes serti d'un saphir de taille ovale calibrant 0,60 carat environ surmonté de quatre diamants de taille moderne
Poids brut : 2,10 g - Long. chaine : 45 cm