Lot n° 18

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, le cadran à fond champagne marqué Omega de ville, verre facetté, index batonnets, bracelet à maille plate, fermoir à clipet, mouvement mécanique à remontoir à couronne. Poids brut : 27,65 g