Broche formant Pendentif en or jaune 750 millièmes ornée en son centre d'un camée coquillage figurant une élégante de profil, la monture agrémentée de motifs en ressaut.
(enfoncement à la bélière)
3 x 2,5 cm - Poids brut : 4,85