Pendentif de forme ovale et sa chaîne en or blanc... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pendentif de forme ovale et sa chaîne en or blanc 750 millièmes orné en son centre d'un rubis de
taille ovale calibrant 1,65 carat environ dans un entourage de diamants taille moderne.
Poids brut : 2,05 g - Long. chaîne : 40 cm