Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertie de deux rubis traités de taille ovale calibrant un total de 3,05 carats environ, les fermoirs systèmes alpas
Poids brut : 2 g