Lot n° 6

Estimation :

Pendentif en argent 925 millièmes fin XIXème siècle, serti de pierres du Rhin. Il est composé d'un motif rond retenant un médaillon orné d'une miniature représentant le portrait de Mme Ed. Bonnaffé. Poids brut 37,8 g - Longueur 10,5 cm Manque une pierre