Broche en argent, ornée de 5 diamants de taille... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Broche en argent, ornée de 5 diamants de taille ancienne scandés de 4 perles peut-être fines, la monture agrémentée de diamants taillés en roses. Travail des années 1920. Longueur : 6,5 cm environ. Poids brut : 17,3 g (manque)