FARRÈRE, Claude BARGONE, Frédéric Charles, di... Lot n° 413
Résultat :
Estimation :
Correspondance à Pierre Louÿs.
Paris et Toulon, décembre 1905 - avril 1921.
Plus de 120 p. in-4 à in-12 (dimensions diverses).
Correspondance à Pierre Louÿs comprenant 26 lettres et cartes autographes signées, 3 télégrammes, 1 lettre autographe signée de Lucien Dorbon et 1 lettre d'un inconnu sur papier à en-tête de l'ambassade de France en Russie.
Taches, traces de pliure.