Broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes) centrée d'un motif figurant un portrait de jeune femme de profil en émail polychrome signé S. B à Limoges
Epoque vers 1900
Poids brut : 4,3 g - Long. : 7,5 g
Petites restaurations