Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de sept maillons à décor ajourés de rinceaux feuillagés, trois maillons centrés d'un saphir carré épaulé de deux perles probablement fines
Epoque Napoléon III
Poids brut : 18,2 g - Long. : 19,5 c