Lot n° 240

"Alquimista"

Résultat :
Estimation :

Il possède un cadre d'époque en bois sculpté et doré. EDUARDO ZAMACOIS(Bilbao, 1841 -Madrid, 1871) E. Zamacois Oil/Tableau 24,5 x 18,5 cms .