COMMODE à façade et côtés galbés en placage de... Lot 287
Résultat :
Estimation :
COMMODE à façade et côtés galbés en placage de bois de rose amarante et satiné. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Elle repose sur des pieds avant Galbés. Époque Louis XV. Plateau de marbre gris, (manques de placage) h: 83 x L: 127 x P: 85 cm