Lot n° 43

Estimation :

ALSACE, XIXe siècle: 1) PORTRAIT D’OFFICIER en marqueterie de bois indigène sur fond d’ébène, bordure en acajou. 31 x 26 2) PORTRAIT DE FEMME en marqueterie de bois indigène sur fond de palissandre et bordure en acajou. 26,5 x 21