Ecole Du XX siècle. « Le moulin » Lavis d’encre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole Du XX siècle. « Le moulin » Lavis d’encre de chine. 22 x 33 cm on y joint un Lavis d'encre de chine "sous bois" portant une signature en bas à droite.41 x 31 cm et UNE VUE DE PARIS ET DES BOUQUINISTES LE LONG DE LA SEINE. Lavis d’encre de chine. Signé PER-ORTA. 30 x 47 cm