«Oxymore Skin 3»
Acrylique de couleur sur toile.
Signée et datée 2012 en bas à droite.
Resignée, titrée et redatée 2012 au dos.
95 x 75 cm.
PROVENANCE Vente Artcurial du 29/10/2012.