Fernand LEGER (1881-1955)
"La Parade"
Lithographie d'après l'œuvre originale, monogrammée dans la planche et numérotée 226/250. Encadré.
55 x 75 cm. (sans cadre)
62 x 82 cm. (avec cadre)