Lot n° 91

LÉGER Fernand

Estimation :

Fernand LEGER (1881-1955) "La Parade" Lithographie d'après l'œuvre originale, monogrammée dans la planche et numérotée 226/250. Encadré. 55 x 75 cm. (sans cadre) 62 x 82 cm. (avec cadre)