Lot n° 76

CHAGALL Marc

Résultat :
Estimation :

Marc CHAGALL (1887-1985) "L'histoire de l'Exode: Dieu change le bâton de Moïse en serpent" Lithographie en couleurs, signature embossée, numérotée au crayon 1326/1800 . Par Spadem - 1984. 59 x 45 cm. Mentionné dans le livre "Chagall" Lithographies pag. 204 n° 448.