Marc CHAGALL (1887-1985)
"L'histoire de l'Exode: Dieu change le bâton de Moïse en serpent"
Lithographie en couleurs, signature embossée, numérotée au crayon 1326/1800 . Par Spadem - 1984.
59 x 45 cm.
Mentionné dans le livre "Chagall" Lithographies pag. 204 n° 448.