Marc CHAGALL (1887-1985)
"David sauvé par Michael"
Lithographie, signée et numérotée 18/50. Voir pag. 122 dans le livre de Marc Chagall "Die Lithographien" La collection Sorlier. Encadré
39,5 x 29 cm.