Marc CHAGALL (1887?1985)
"Acrobats at play", 1963
Lithographie, signée au crayon et numérotée 6/40. Encadré.
44 x 33 cm.
Mentionné dans le livre "Chagall" Lithographies pag. 191, n° 411