Lot n° 57

PEIRE Luc

Estimation :

Luc PEIRE (1916-1994) "Izorus" Eau forte sur papier Arches, signée au crayon et numérotée 32/40 39,5 x 30,5 cm. (image) 65,5 x 50 cm. (papier)