Pierre ALECHINSKY et Blaise CENDRARS
"Mon voyage en Amérique", 2003
Comprenant le texte en feuille, une eau-forte imprimée en couleurs, signée et numérotée 12/90, exemplaire 12 du tirage de tête à 90 exemplaires.
23,5 x 18 cm.