Lot n° 13

ROSENBERG P.

Résultat : Non Communiqué
P. ROSENBERG
"Paysage hivernal"
Diptyque, Huile sur toile, signé en bas à droite. Cadre ancien, usures.
38 x 59 cm. (chaque pendant)