Lot n° 6

RATY Albert

Estimation :

Albert RATY (1889-1970) "Paysage de Chairière - 1963" Huile sur toile, signé et daté en bas à droite, monté sous cadre doré en bois. 30 x 40 cm. (sans cadre) 45 x 55 cm. (avec cadre)