Lot n° 6

RATY Albert

Albert RATY (1889-1970)
"Paysage de Chairière - 1963"
Huile sur toile, signé et daté en bas à droite, monté sous cadre doré en bois.
30 x 40 cm. (sans cadre)
45 x 55 cm. (avec cadre)