166- Bureau double face à cylindre en acajou et... Lot 166
Résultat :
Estimation :
166- Bureau double face à cylindre en acajou et placage d'acajou
Dessus de marbre, galerie ajourée
Epoque Louis XVI
(accidents et restaurations)
120 x 128 x 65 cm