157- Paire de chaises en bois sculpté et redoré
Estampilles... Lot 157
Résultat :
Estimation :
Estampilles de Georges JACOB probablement rapportées
Epoque Louis XVI
(accidents et restaurations)
Ancienne étiquette manuscrite : ''Galerie ......''
90 x 50 x 47 cm