148- Paravent à deux panneaux sur papier à décor... Lot 148
Résultat :
Estimation :
148- Paravent à deux panneaux sur papier à décor polychrome de nombreux personnages, courtisanes et dignitaires, dans le style de Heian
Cachet rouge
JAPON, fin XVIIIème-début XIXème siècle
168 x 192 cm