Jean-Jacques Charles Pennes dit Jean SENNEP, (1894-1982).... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Jean-Jacques Charles Pennes dit Jean SENNEP, (1894-1982).
Deux portraits, vers 1950.
- " COUDERT par SENNEP ", encre at aquarelle de couleur sur papier, signé en bas
à droite et dédicacé " A mon ami Coudert, cordialement ". 15,5x11 cm.
- " SENNEP par lui-même ", encre sur papier, signée en bas à gauche, 15x9 cm.
Et on joint deux ouvrages dédicacés de Sennep.