PUIG ROSADO
" Un économiste libéral contre le... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PUIG ROSADO
" Un économiste libéral contre le fanatisme du marché ".
Encre de chine et aquarelle en couleurs sur papier Arche signée des initiales en bas à droite
et titrée en bas du dessin.
25x16,5 cm.