PUIG ROSADO
" ...développement en ressources locales... Lot 38
Résultat :
Estimation :
PUIG ROSADO
" ...développement en ressources locales (solaire).
Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Canson signée des initiales en bas à
Droite et légendée en bas du dessin.
28,5x19 cm.