PUIG ROSADO
" Une politique du besoins ".
Encre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
PUIG ROSADO
" Une politique du besoins ".
Encre de chine et aquarelle en couleurs sur papier Arche signée des initiales en bas à droite
et titrée en bas du dessin.
28,5x19 cm.