PUIG ROSADO
" Pues aqui IIeva diez anos sin dar... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PUIG ROSADO
" Pues aqui IIeva diez anos sin dar guerra... ! ".
Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Canson signée en bas à droite, datée Novembre 1985 en bas et légendée dans le dessin.
31x23 cm.