PUIG ROSADO
" Le chien aboie, la caravane passe... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PUIG ROSADO
" Le chien aboie, la caravane passe ".
Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Canson signée des initiales en bas à
droite et légendée en bas du dessin.
21,5x30 cm.