Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

PUIG ROSADO " Responsabilité et protection du mèdecin ". Encre de chine et aquarelle en couleurs sur papier Arche signée en bas à droite et titrée à la mine de plomb en bas du dessin. Mention au dos TMF 137/83 Art 4037. 31x23 cm.