PUIG ROSADO
" Responsabilité et protection du... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PUIG ROSADO
" Responsabilité et protection du mèdecin ".
Encre de chine et aquarelle en couleurs sur papier Arche signée en bas à droite et titrée à la
mine de plomb en bas du dessin.
Mention au dos TMF 137/83 Art 4037.
31x23 cm.