Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

PUIG ROSADO " Aide au tiers-monde ". Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Canson signée des initiales en bas à droite et titrée en bas du dessin. 28x19 cm.