PUIG ROSADO
" Aide au tiers-monde ".
Mine de plomb... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PUIG ROSADO
" Aide au tiers-monde ".
Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Canson signée des initiales en bas à
droite et titrée en bas du dessin.
28x19 cm.