PUIG ROSADO
" Atout coeur ".
Mine de plomb et... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PUIG ROSADO
" Atout coeur ".
Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Arche signée des initiales en bas à
droite et légendée en haut du dessin.
25x17 cm