G. HENRY (actif à la fin du XIXe siècle), « Fermières... Lot 40
Résultat :
Estimation :
G. HENRY (actif à la fin du XIXe siècle), « Fermières au bord de l'eau ». Deux huiles sur panneau. Chaque signée G HENRY. 24 x 33 cm. Fente reprise à l'une d'eux. Expert : Marc OTTAVI.