École florentine du XVIIème siècle, « Figure de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
École florentine du XVIIème siècle, « Figure de femme agenouillée ». Plume, encre brune sur trait de crayon noir, lavis sépia. Cachet de la collection Gustave Soulier en bas à droite. H. : 23 cm - L. : 16 cm. (Quelques rousseurs).