Carl Wilhelm GÖTZLOFF (Dresde 1799 – Naples 1866),... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Carl Wilhelm GÖTZLOFF (Dresde 1799 – Naples 1866), « Vue de Naples ». Gouache. H.16 – L.23 cm. Signé en bas à gauche C. Götzloff. Expert : René MILLET.