Louis XVI en Buste. Biscuit et porcelaine émaillée bleu et or. Marque pour 1868 et 1875 pour la dorure. Marque en creux et numéros d’atelier. Hauteur : 19 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration.