Lot n° 272

Résultat :
Estimation :

Importante armoire en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et un tiroir en façade, à décor de pointes de diamant et par deux portes latérales formant meubles à fusils. Style Louis XIV. XVIIIème siècle. H_255 cm L_201 cm P_79 cm