Importante armoire en bois mouluré et sculpté... Lot 272
Résultat :
Estimation :
Importante armoire en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et un tiroir en façade, à décor de pointes de diamant et par deux portes latérales formant meubles à fusils.
Style Louis XIV. XVIIIème siècle.
H_255 cm L_201 cm P_79 cm