Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Bibliothèque anglaise en placage d'acajou ouvrant à quatre portes vitrées, trois tiroirs et quatre portes. XXème siècle. H_210 cm L_214 cm P_40 cm, petits accidents