Bibliothèque anglaise en placage d'acajou ouvrant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque anglaise en placage d'acajou ouvrant à quatre portes vitrées, trois tiroirs et quatre portes.
XXème siècle.
H_210 cm L_214 cm P_40 cm, petits accidents