NORD de la France.
Horloge de parquet en chêne... Lot 28
Résultat :
Estimation :
NORD de la France.
Horloge de parquet en chêne à corniche chapeau de gendarme, le cadran en étain signé HERBECQ à DOURLERS et daté 1815.
Epoque XIXème siècle.
H_267 cm L_52 cm P_27 cm