Buffet vaisselier en chêne mouluré et sculpté,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Buffet vaisselier en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs et deux portes en partie basse et deux petits tiroirs en partie supérieure.
XVIIIème siècle.
H_215 cm L_136 cm P_68 cm