VAN RYSWYCK Thierry. (1911-1958). « Panthère se... Lot 30
Résultat :
Estimation :
VAN RYSWYCK Thierry. (1911-1958). « Panthère se léchant ». Bronze à patine brune verte nuancée. Fonte d’époque de SUSSE Frères à PARIS. Belle fonte au sable. H.22 L.20 P.19.