PAIRE DE GRANDS ECUSSONS sculptés en bois patiné... Lot 11
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE GRANDS ECUSSONS sculptés en bois patiné représentant les animaux de la forêt, cerfs, chevreuil, faisan, perdreau avec gibecière et fusil. Travail de la Forêt Noire d’époque XIXè. H.88 L.49.