Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

PAIRE D’ELEMENTS DECORATIFS en noyer patiné et sculpté en relief représentant les animaux de la montagne, chamois, volatiles, gibecières et fusil. (Quelques manques). Travail fin XIXè. H.88 L.59.